
Планшет Doogee T20 mini 8.4" 4/128Gb LTE Black,Unisoc T606 (6924351646097)
6 002 ₴
- Готово к отправке
- Код: 291100
- +380 (67) 338-04-04
Миниатюрный размер, большая энергия
Созданный с использованием инноваций для того, чтобы впечатлять, этот великолепный планшет DOOGEE T20mini совершит революцию в вашем представлении о планшетных компьютерах. Оставайтесь на связи, раскрывайте свой творческий потенциал и наслаждайтесь увлекательными визуальными эффектами, устанавливающими новые стандарты в портативных технологиях. Возьмите T20mini и отправляйтесь в удивительное путешествие.

Миниатюрный дизайн с ультратонким корпусом 7,4 мм.
Благодаря своему изящному и компактному дизайну, планшет DOOGEE T20mini специально создан для того, чтобы быть очень портативным, позволяя вам свободно путешествовать куда угодно.
Меньший, но не менее полезный
- Легко держать в ладони. Разработан для удобного управления. Вы можете держать его в ладони с большим удобством, чтобы получить комфортный пользовательский опыт.
- Берите его повсюду. Компактный дизайн планшета DOOGEE T20mini позволяет легко размещать его в карманах, сумках или чемоданах, что делает его удобным для ношения в любом месте и в любое время.
- Будет сопровождать вас в приключениях. Планшет DOOGEE T20mini всегда готов прийти на помощь, когда она вам понадобится, обеспечивая безмятежное путешествие.
- Ваш партнер по вдохновению. Независимо от того, создаете ли вы искусство, решаете проблемы или ищете вдохновение, планшет DOOGEE T20mini всегда готов прийти вам на помощь. Планшет DOOGEE T20mini – это ваш лучший компаньон.
- Почувствуйте маневренность на кончиках ваших пальцев. Во время походных ночевок, когда наступит ночь, планшет DOOGEE T20mini подарит вам радость досуга.
Красочный дизайн
Выразите свою индивидуальность и примите свое уникальное чувство стиля.
8,4-дюймовый FHD+ дисплей
Благодаря 8,4-дюймовому дисплею с разрешением FHD+ планшет DOOGEE T20mini гарантирует, что каждый визуальный опыт будет представлен в потрясающе ярких и насыщенных цветах, которые еще больше усилят ваше погружение.
Погрузитесь в удивительный мир
- Более профессиональный, более привлекательный. IPS-экран планшета Doogee T20mini с соотношением сторон 16:10 идеально подходит для удовлетворения ваших визуальных потребностей. Независимо от того, используете ли вы его для развлечений или для производительной работы, яркий и четкий дисплей планшета не оставит вас равнодушными.
- Яркость 350 нит. Планшет DOOGEE T20mini может похвастаться удобным экраном, прекрасно работающим в различных условиях освещения. Его высокая яркость 350 нит гарантирует четкое и ясное изображение даже при ярком освещении.
- Высокое разрешение. Благодаря 8,4-дюймовому IPS-экрану с высоким разрешением 1200 x 1920 пикселей, планшет DOOGEE T20mini предлагает яркий и четкий дисплей, оживляющий ваш любимый контент.
- Поддержка Widevine L1. Благодаря поддержке Widevine L1 просматривать видео в высоком разрешении очень просто.
- 16.7 миллионов цветов и 270 PPI. Благодаря поразительному диапазону из 16 миллионов цветов и цветовой гамме, разработанной для обеспечения точной и яркой цветопередачи, планшет DOOGEE T20mini оживляет ваши изображения с потрясающей точностью. Благодаря высокой плотности пикселей 270 PPI вы можете рассчитывать на чрезвычайно детализированное и четкое изображение, демонстрирующее каждую мельчайшую деталь со всей очевидностью.
- Сертификация TUV SÜD Blue Light. Благодаря сертификации синего света TÜV SÜD планшет DOOGEE T20mini обеспечивает комплексную защиту глаз, гарантируя, что вы не почувствуете боли или напряжения независимо от того, как долго вы им пользуетесь.
Двойные стереодинамики
Оснащенный двумя стереодинамиками, планшет DOOGEE T20mini расширяет звуковой ландшафт, предлагая более широкую звуковую сцену, которая перенесет вас в действительно увлекательное аудиопутешествие.
Большой аккумулятор 5060mAh
Планшет DOOGEE T20mini имеет исключительную емкость аккумулятора 5060 мАч, которого хватает на целый день, чтобы всегда быть готовым к выполнению любой задачи или проекта. Работаете вы, творите или играете, вы можете делать это, не упуская ни одного интересного момента.
Основная камера SONY® 13MP
Почувствуйте магию планшета DOOGEE T20mini и откройте для себя новое царство фотографических возможностей. Поднимите уровень игры в фотографию и сохраните свои воспоминания.
Фронтальная камера 5 МП
Прекрасная камера планшета DOOGEE T20mini, разработанная с точностью и целеустремленностью, обеспечивает кристально чистое качество видеозвонков во время виртуальных встреч, позволяя вам профессионально презентовать себя и произвести неизгладимое впечатление.
Мощный восьмиядерный процессор
Приготовьтесь быть пораженными мощным процессором Octa Core, выполняющим задачи с беспрецедентной эффективностью и открывающим мир безграничных возможностей.
9GB (4+ 5GB) оперативной памяти
Благодаря 9 Гб оперативной памяти вы можете без проблем работать в многозадачном режиме и с требовательными программами.
128 Гб ПЗУ + 1 Тб памяти для расширения
DOOGEE T20mini оснащен встроенной памятью на 128 Гб для хранения всех ваших видео, фотографий и файлов в высоком разрешении. Вы можете расширить ее с помощью карты памяти microSD для еще большего объема памяти – до 1 ТВ.
Двойной 4G LTE и двухдиапазонный Wi-Fi
Планшет DOOGEE T20mini поддерживает два диапазона 4G LTE и два диапазона Wi-Fi, что позволяет легко подключаться к миру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 333 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| NFC | немає |
| Wi-Fi | є |
| Емкость аккумулятора | 5060 мА·год |
| Внутрішній код товару | 6924351646097 |
| Габарити | 201.7 x 122.4 x 9.1 мм |
| Графічний процесор | Mali-G57 MP1 |
| Діагональ екрана | 8 - 9.9" |
| Диагональ экрана | 8.4" |
| Комплектация | планшет, кабель USB-С, зарядний пристрій, керівництво, гарантійний талон |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Можливість здійснювати дзвінки | є |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Операционная система | Android 13 |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Процессор планшета | Unisoc Tiger T606 |
| Роз'єм для зарядного пристрою | Type-C |
| Разъем для наушников | Есть |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Розширення пам'яті | MicroSD (до 1 ТБ) |
| Стілус | немає |
| Тип SIM-карты | 2 x Nano SIM |
| Тип экрана | IPS |
| Частота оновлення екрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2 x 1.6 ГГц + 6 x 1.6 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
- Цена: 6 002 ₴



