Планшет 8.4" Doogee T20 mini Kids 4/128Gb LTE, Yellow (6924351657185)
6 518 ₴
- Готово к отправке
- Код: 324650
Планшет 8.4" Doogee T20 mini Kids 4/128Gb LTE, Yellow (6924351657185)Готово к отправке
6 518 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет 8.4" Doogee T20 mini Kids, Yellow, 1920x1200, 60 Гц, IPS, Unisoc T606 (8 ядер), Mali-G57 MP1, RAM 4Gb, ROM 128Gb, MicroSD (до 1 ТБ), GPS, LTE, Wi-Fi, Bluetooth 5.0, 13Mp + 5Mp, 5060 mAh, Android 13 (6924351657185)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 499 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| NFC | немає |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Емкость аккумулятора | 5060 мА·год |
| Внутрішній код товару | 6924351657185 |
| Габарити | 202.5 x 125.8 x 7.4 мм |
| Графічний процесор | Mali-G57 MP1 |
| Діагональ екрана | 8 - 9.9" |
| Диагональ экрана | 8.4" |
| Цвет | Yellow |
| Комплектация | планшет, кабель USB-С, чохол, зарядний пристрій, керівництво, гарантійний талон |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Можливість здійснювати дзвінки | є |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Процессор планшета | Unisoc Tiger T606 |
| Роз'єм для зарядного пристрою | Type-C |
| Разъем для наушников | Есть |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Розширення пам'яті | MicroSD (до 1 ТБ) |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G) |
| Степень защиты | без захисту |
| Стілус | немає |
| Тип SIM-карты | 2 x Nano SIM |
| Тип экрана | IPS |
| Частота оновлення екрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2 x 1.6 ГГц + 6 x 1.6 ГГц |
| Быстрая зарядка | немає |
Информация для заказа
- Цена: 6 518 ₴
