Планшет 11" Doogee T30 Ultra 12/256Gb LTE, Black (6924351657840)
11 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 324653
Планшет 11" Doogee T30 Ultra 12/256Gb LTE, Black (6924351657840)Готово к отправке
11 999 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет 11" Doogee T30 Ultra, Black, 2560x1600, 60 Гц, IPS, MediaTek Helio G99 (8 ядер), Mali-G57 MC2, RAM 12Gb, ROM 256Gb, MicroSD (до 2 ТБ), GPS, LTE, Wi-Fi, Bluetooth 5.0, 16Mp + 8Mp, 8580 mAh, Android 13 (6924351657840)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 539 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| NFC | немає |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Емкость аккумулятора | 8580 мА·год |
| Внутрішній код товару | 6924351657840 |
| Габарити | 256.5 x 168 x 7.6 мм |
| Графічний процесор | Mali-G57 MC2 |
| Діагональ екрана | 11 - 11.9" |
| Диагональ экрана | 11" |
| Цвет | Black |
| Комплектация | планшет, кабель USB, зарядний пристрій, керівництво, гарантійний талон |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Можливість здійснювати дзвінки | є |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Процессор планшета | MediaTek Helio G99 |
| Роз'єм для зарядного пристрою | Type-C |
| Разъем для наушников | Есть |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Розширення пам'яті | MicroSD (до 2 ТБ) |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G) |
| Степень защиты | без захисту |
| Стілус | немає |
| Тип SIM-карты | 2 x Nano SIM |
| Тип экрана | IPS |
| Частота оновлення екрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2 x 2.2 ГГц + 6 x 2.0 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴
