
Смартфон Doogee Fire 6 6/256Gb, Blue (6923740234310)
12 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 309064
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Doogee Fire 6, Blue, 6.56" (1612x720, 90 Гц, IPS), Unisoc Tiger T606 (8 ядер), Mali-G57 MP1, 6Gb, 256Gb, microSD, 50/8/0.2Mp + 8Mp, LTE, WiFi, Bluetooth 5.0, NFC, 10400 mAh, Android 14 (6923740234310)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Цвет | Синий |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Разъемы | Type-C |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 356 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | є |
| Емкость аккумулятора | 10400 мА·год |
| Версия ОС | Android 14 |
| Внутрішній код товару | 6923740234310 |
| Габарити | 174 x 81.2 x 15.8 мм |
| Діагональ екрана | 6 - 6.9" |
| Диагональ экрана | 6.56" |
| Камера на лицевой панели | 8 Мп |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп + 8 Мп + 0.2 Мп |
| Кількість основних камер | 3 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Разъем для наушников | є (Type-C) |
| Серия | Doogee Fire 6 |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G) |
| Степень защиты | IP69K |
| Тип | сенсорний |
| Тип слота | SIM + SIM / MicroSD |
| Функция беспроводной зарядки | немає |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴






