Холодильник Side by side Liebherr XRF522022
110 817 ₴
- Готово к отправке
- Код: 324656
Холодильник Side by side Liebherr XRF522022Готово к отправке
110 817 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Side by side Liebherr XRF522022, White, общий объем 669L, полезный объем 398L/271L, No Frost, класс энергопотребления А++, внутренний дисплей, 185.5x119.4x67.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Общий объем | 669 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество компрессоров | 2 |
| Объем морозильной камеры | 271 л |
| Расположение морозильной камеры | Боковое (Side-by-Side) |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 14 час |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 117 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | окремостоячий |
| Высота | від 180 до 199 см |
| Внутрішній код товару | XRF522022 |
| Габарити (ВxШxГ) | 185.5x119.4x67.5 см |
| Глубина | від 61 до 70 см |
| Дисплей | немає |
| Корисний об'єм холодильної камери | 398 л |
| Перенавешиваемые двери | немає |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Розморожування морозильної камери | No Frost |
| Річна витрата електроенергії | 371 кВт |
| Система охлаждения | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип ручок | приховані |
| Швидке заморожування | є |
| Швидке охолодження | є |
| Ширина | понад 91 см |
Информация для заказа
- Цена: 110 817 ₴
