Смартфон Oukitel WP53 8/128GB, Black
7 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 324523
Смартфон Oukitel WP53 8/128GB, BlackГотово к отправке
7 999 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Oukitel WP53, Black, 2 Nano-SIM, 6.52" (1280x576, IPS, 60 Гц), Unisoc Tiger T615 (8 ядер), Mali-G57 MP1, RAM 8GB, ROM 128GB, MicroSD (до 1 ТБ), Wi-Fi, Bluetooth 5.0, NFC, 13/0.08 Мп + 5 Мп, Type-C, 11000 mAh, Android 15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Разъемы | Type-C |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 388 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc Tiger T615 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280 x 576 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | є |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА·год |
| Версия ОС | Android 15 |
| Внутрішній код товару | WP53_BK |
| Габарити | 172.2 х 80.5 х 18.5 мм |
| Діагональ екрана | 6 - 6.9" |
| Диагональ экрана | 6.52" |
| Камера на лицевой панели | 32 Мп |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп + 0.08 Мп |
| Кількість основних камер | 2 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Разъем для наушников | є (Type-C) |
| Серия | Oukitel WP53 |
| Слоты карты памяти | MicroSD (до 1 ТБ) |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G) |
| Степень защиты | IP69K |
| Тип | сенсорний |
| Тип слота | SIM + SIM / MicroSD |
| Функция беспроводной зарядки | немає |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴
