Oukitel WP28 E — практичный смартфон с выносливой батареей и хорошей начинкой. Созданный для надежного использования в течение длительного времени, имеет продуманный текстурный корпус, чтобы выдерживать случайные удары или падения.
Ключевые особенности смартфона Oukitel WP28 E
- Непревзойденная надежность, гарантированная для 10 миллионов устройств в течение 15 лет. За 15 лет компания OUKITEL создала наследие прочных и надежных продуктов, продав более 10 миллионов устройств по всему миру. Теперь выпустите свой авантюрный дух с OUKITEL WP28 E — настоящим прочным воином, созданным для работы в любых условиях, от пропитанных дождем джунглей до раскаленных солнцем пустынь. Этот надежный компаньон поможет вам оставаться на связи и не волноваться, куда бы ни завели вас ваши поиски.
- 42 дня непрерывной работы в режиме ожидания. WP28 Е работает от аккумулятора емкостью 10 600 мАч, что обеспечивает впечатляющие 42 дня работы в режиме ожидания, позволяя вам полностью погрузиться в приключения на свежем воздухе, дальние путешествия и сложную работу без бремени постоянной подзарядки.
- Максимизируйте производительность с помощью расширения виртуальной оперативной памяти. Если ваше устройство оснащено достаточной встроенной памятью, которая может разумно перенаправлять ресурсы в виртуальную оперативную память, оно может оптимизировать производительность в соответствии с вашим рабочим процессом и обеспечить бесперебойную и эффективную работу с мобильными устройствами.
- Наслаждайтесь легкой многозадачностью с 16 ГБ расширенной памяти. Расширьте память своего устройства до 16 ГБ и откройте для себя новый уровень плавной и непрерывной многозадачности. Независимо от того, играете ли вы в игры, просматриваете потоковое видео или работаете, увеличенный объем памяти гарантирует, что ваше устройство без труда справится с самыми требовательными задачами.
- Встроенная память 64 ГБ с возможностью расширения до 1 ТБ. Расширяйте свою цифровую вселенную с помощью OUKITEL WP28 Е, который начинается с объема памяти 64 ГБ и может быть легко расширен до колоссального объема 1 ТБ по мере роста ваших потребностей.
- Захватывающие моменты жизни с потрясающей четкостью. Задняя 13-мегапиксельная камера OUKITEL WP28 Е поднимает вашу фотографию на новую высоту. Почувствуйте радость от сверхчетких снимков, когда отдаленные пейзажи и сложные детали оживают с необычайной четкостью. Благодаря широкому углу обзора эта фотокамера открывает безграничные творческие возможности. Почувствуйте восторг от создания сверхчетких снимков, которые вдохновят вас на творчество, как никогда раньше.
- Откройте для себя сложные детали и завораживающие текстуры. Откройте для себя чудеса крошечного мира с помощью 2-мегапиксельной макрокамеры. Улучшайте свои снимки крупным планом благодаря потрясающей детализации и четкости, выделяя сложные узоры и текстуры мельчайших сокровищ природы. Больше никогда не упустите ни одной детали с 2-мегапиксельной макрокамерой на кончиках ваших пальцев.
- Поднимите свои селфи на новый уровень красоты. Зафиксируйте свои лучшие черты с точностью с помощью высококачественной фронтальной камеры с разрешением 5 Мп. Она гарантирует, что вы будете выглядеть лучше при любом освещении, как тусклого, так и яркого, позволяя вашему естественному сиянию и уверенности сиять на каждой фотографии.
- 6,52-дюймовый большой дисплей с разрешением HD. Улучшайте свои впечатления от просмотра с 6,52-дюймовым HD-дисплеем. Более тонкий, четкий и прочный благодаря технологии In-cell. Повышенная прочность благодаря защитному стеклу Corning Gorilla Glass.
- Сенсорный экран безупречно работает в перчатках. Благодаря специальному режиму работы в перчатках OUKITEL WP28 Е легко адаптируется к различным типам перчаток, обеспечивая бесперебойную работу с сенсорным экраном без необходимости снимать перчатки. Эта дополнительная гибкость пригодится в холодных или активных условиях на улице.
- Android 14 — скачок производительности. Android 14 — это совершенно новый, визуально обновленный интерфейс с повышенным уровнем персонализации и усиленными средствами защиты конфиденциальности для более безопасной работы пользователя. Легко настраивайте свой OUKITEL WP28 Е, беспрепятственно передавайте данные и погрузитесь в непрерывный высокопроизводительный игровой процесс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Разъемы | Type-C |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 373 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | Нет |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280 x 576 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | є |
| Емкость аккумулятора | 10600 мА·год |
| Версия ОС | Android 14 |
| Внутрішній код товару | 6931940757652 |
| Габарити | 174.4 х 82 х 19.2 мм |
| Діагональ екрана | 6 - 6.9" |
| Диагональ экрана | 6" |
| Камера на лицевой панели | 5 Мп |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп + 2 Мп |
| Кількість основних камер | 2 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Объём встроенной памяти | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Серия | Oukitel WP28E |
| Слоты карты памяти | MicroSD (до 1 ТБ) |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип | сенсорний |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Функция беспроводной зарядки | немає |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴







