Смартфон Tecno Camon 50 (CN5) 12/256Gb, Moonshadow Black (4894947116216)
14 298 ₴
- Готово к отправке
- Код: 324498
Смартфон Tecno Camon 50 (CN5) 12/256Gb, Moonshadow Black (4894947116216)Готово к отправке
14 298 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Tecno Camon 50 (CN5), Moonshadow Black, 6.78" (2644х1080, AMOLED, 144 Гц), MediaTek Helio G200 (8 ядер), Mali-G57 MС2, 12Gb, 256Gb, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.4, NFC, 50/8Mp + 32Mp, Type-C, 6500 mAh, Android 16 (4894947116216)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Разъемы | Type-C |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G200 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | Нет |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | є |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА·год |
| Версия ОС | Android 16 |
| Внутрішній код товару | 4894947116216 |
| Габарити | 162.4 x 77.2 x 7.5 мм |
| Діагональ екрана | 6 - 6.9" |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Камера на лицевой панели | 32 Мп |
| Цвет | Moonshadow Black |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп + 8 Мп |
| Кількість основних камер | 2 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Разрешение экрана | 2644 х 1080 |
| Серия | Tecno Camon 50 |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G) |
| Степень защиты | IP69K |
| Тип | сенсорний |
| Тип слота | SIM + SIM |
| Функция беспроводной зарядки | немає |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 14 298 ₴
