Телевизор 65" Philips 65OLED820/12, Black
  • Готово к отправке
  • Код: 312331
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телевизор 65" Philips 65OLED820/12, Black, OLED, 3840x2160, 120 Гц, Smart TV (Titan OS), DVB-T2/C/S2, Wi-Fi, Bluetooth, LAN, 4хHDMI, 2хUSB, 4 x 10 Вт, VESA 300x300
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительPhilips
ЦветЧерный
Операционная системаTitan OS
Поддержка Smart TV Да
Потребляемая мощность184 Вт
Тип телевизораOLED
Размеры
Вес27.6 кг
Интерфейсы
Количество разъемов HDMI4
Количество разъемов USB2
Изображение
Частота экрана120 Гц
Пользовательские характеристики
Bluetoothє
LAN-портє
VESA300x300
Вага без підставки22.1 кг
Внутрішній код товару65OLED820/12
Габарити без підставки (ШхВхГ)1444.3x830.5x47.3 мм
Габарити з підставкою (ШхВхГ)1444.3x895.6x280 мм
Диагональ экрана65"
Енергоспоживання (очікування)0.5 Вт
Картрідернемає
Угол обзора178°/178°
Наличие Wi-Fiє
Особенностиголосовий набір
Потужність сабвуферабез сабвуфера
Суммарная мощность звука4 х 10 Вт