
Блок питания 650 Вт, ALmordor SFX, Black, модульный (ALSFX650BK)
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 267647
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания ALmordor SFX, Black (ALSFX650BK) имеет мощность 650 Вт, форм-фактор SFX и предназначен для геймерских компьютеров средней производительности. Сертификат 80 Plus Gold говорит о КПД более 90%, поэтому вы получаете стабильное питание и невысокие затраты электроэнергии. Встроенный вентилятор размером 80 мм эффективно охлаждает корпус модели без создания громкого шума.



Параметры ALmordor SFX, Black (ALSFX650BK)
- Активный PFC, который работает при питании от сети 230 В, стабилизирует блок при изменениях в электросети.
- Модульная конструкция модели предполагает использование только действительно необходимых коннекторов. Благодаря этому в корпусе ПК остаётся больше места для свободного движения воздуха, а сама сборка происходит проще.
- Линии питания +3,3 и +5 В имеют силу тока 20 А и мощность 100 Вт, а линии +12 и -12 В имеют силу тока 54 и 0,3 А и мощность 648 Вт.
- Модель сделана размерами 125х100х63,5 мм, что подходит для компактных корпусов формата EPS и SFX.
- Комплектация состоит из блока питания, сетевого шнура и следующих коннекторов: 20 + 4pin для материнской платы, 2х4 +4 pin для процессора, 3x6 + 2pin для видеокарты, 5pin для SATA (8 шт) и 4pin для HDD (IDE) (4 шт).
- Так как длина коннекторов составляет 300–450 мм, их удобно прокладывать при монтаже сборки.
- Для питания модели подходит напряжение от 100 до 240 В.
ALmordor SFX, Black (ALSFX650BK) — компактный блок питания формата SFX с модульными (отстёгивающимися) кабелями для среднемощных ПК. Обеспечьте компьютер стабильным напряжением!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALmordor |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | SFX |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 2x4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | 80 x 80 мм |
| Внутрішній код товару | ALSFX650BK |
| Живлення відеокарти 16pin | немає |
| Количество ATA | 4 |
| Количество SATA | 8 |
| Мощность | від 600 до 699 Вт |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Тип кабелів | модульні |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 3 x 6+2-pin |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴


