
Блок питания 650 Вт, ALmordor SFX, White, модульный (ALSFX650WH)
4 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 267648
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания ALmordor SFX, White (ALSFX650WH) с мощностью 650 Вт и форм-фактором SFX применяется в недорогих игровых сборках ПК. Он сделан по стандарту 80 Plus Gold с эффективностью более 90%, поэтому сокращает потребление компьютером электроэнергии. Наличие активного PFC увеличивает стабильность питания компонентов сборки при резких изменениях в центральной электросети.



Параметры ALmordor SFX, White (ALSFX650WH)
- Модель имеет модульную конструкцию, поэтому вы можете подключить только реально необходимые коннекторы. Как следствие, процесс монтажа упрощается, а внутри корпуса образуется больше места для циркуляции воздуха.
- Габариты корпуса блока питания составляют 125х100х63,5 мм, поэтому он подходит для корпусов ПК формата SFX и EPS.
- Главные коннекторы сделаны длиною 300–450 мм, чего хватает для прокладки в компактных корпусах.
- Модель получает питание от электросети с напряжением 100–240 В.
- В комплект входят следующие коннекторы: 20 + 4pin для материнской платы, 2х4 +4 pin для процессора, 3x6 + 2pin для видеокарты, 5pin для SATA (8 шт) и 4pin для HDD (IDE) (4 шт).
- Линии питания +3,3 и +5 В имеют силу тока 20 А и мощность 100 Вт, а линии +12 и -12 В имеют силу тока 54 и 0,3 А и мощность 648 Вт.
- За охлаждение корпуса блока питания отвечает вентилятор диаметром 80 мм.
ALmordor SFX, White(ALSFX650WH) — удобный для монтажа блок питания с модульной конструкцией для геймерских сборок в корпусах SFX и EPS. Сделайте питание ПК стабильным и надёжным!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALmordor |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | SFX |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 2x4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | 80 x 80 мм |
| Внутрішній код товару | ALSFX650WH |
| Живлення відеокарти 16pin | немає |
| Количество ATA | 4 |
| Количество SATA | 8 |
| Мощность | від 600 до 699 Вт |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка | немає |
| Тип кабелів | модульні |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 3 x 6+2-pin |
Информация для заказа
- Цена: 4 349 ₴


