
Планшет 10.1" Tecno Megapad 10 (T1001) 4/128GB, Dark Grey (4894947045516)
8 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: 303978
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет 10.1" Tecno Megapad 10 (T1001), Dark Grey, IPS, MediaTek MT8786 G80 (1280x800), RAM 4Gb, ROM 128GB, LTE, MicroSD (max 512 Гб), Wi-Fi, BT 5.1, 2 Cam (13Mp + 5Mp), 7000 mAh, Android 14 (4894947045516)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 447 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| NFC | немає |
| Wi-Fi | є |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА·год |
| Внутрішній код товару | 4894947045516 |
| Габарити | 240.7 х 159.5 х 7.35 мм |
| Графічний процесор | ARM Mali-G52 |
| Діагональ екрана | 10 - 10.9" |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Комплектация | планшет, кабель USB-С, зарядний пристрій, керівництво, гарантійний талон |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Можливість здійснювати дзвінки | немає |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Процессор планшета | MediaTek MT8786 (G80) |
| Роз'єм для зарядного пристрою | Type-C |
| Разъем для наушников | є (Type-C) |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Розширення пам'яті | MicroSD (до 512 ГБ) |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE) |
| Стілус | немає |
| Тип SIM-карты | 1 x Nano SIM |
| Тип экрана | IPS |
| Частота оновлення екрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2 x 2.0 ГГц + 6 x 1.8 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 8 198 ₴
