Планшет 12.7" Blackview Link 8 Wi-Fi 6/256Gb, чехол + стилус, Starry Grey
10 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 322591
Планшет 12.7" Blackview Link 8 Wi-Fi 6/256Gb, чехол + стилус, Starry GreyГотово к отправке
10 999 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет 12.7" Blackview Link 8 Wi-Fi, Starry Grey, 2176х1600, IPS, 90 Гц, MediaTek Helio G100 (8 ядер), Mali-G57, 6Gb, 256Gb, MicroSD, 16/2Mp + 13Mp, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0, 8400 mAh, Android 15, чехол + стилус
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Операционная система | Android 15 |
| Разрешение экрана | 2176х1600 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 710 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| NFC | немає |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Емкость аккумулятора | 8400 мА·год |
| Внутрішній код товару | LINK_8_6_GREY |
| Габарити | 214.2 x 283 x 8.4 мм |
| Графічний процесор | Mali-G57 |
| Діагональ екрана | 12 - 12.9" |
| Диагональ экрана | 12.7" |
| Цвет | Grey |
| Комплектация | планшет, чохол, інструкція користувача, зарядний пристрій, стилус |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 Мп + 2 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Можливість здійснювати дзвінки | немає |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Процессор планшета | MediaTek Helio G100 |
| Роз'єм для зарядного пристрою | Type-C |
| Разъем для наушников | Есть |
| Розширення пам'яті | MicroSD |
| Стандарт связи | немає |
| Степень защиты | без захисту |
| Стілус | є |
| Тип SIM-карты | немає |
| Тип экрана | IPS |
| Частота оновлення екрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴
