Смартфон CMF by Nothing Phone 1 8/128GB, Black (961003K)
9 422 ₴
- Готово к отправке
- Код: 322520
Смартфон CMF by Nothing Phone 1 8/128GB, Black (961003K)Готово к отправке
9 422 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон CMF by Nothing Phone 1, Black, Nano-SIM, 6.67" (2400х1080, Super AMOLED, 120 Гц), MediaTek Dimensity 7300 (8 ядер), Mali-G615 MC2, RAM 8Gb, ROM 128GB, MicroSD, Wi-Fi, Bluetooth 5.3, 5G, 50Мп + 16Мп, 5000mAh, Android 14 (961003K)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Разъемы | Type-C |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 197 г |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | немає |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА·год |
| Версия ОС | Android 14 |
| Внутрішній код товару | 961003K |
| Габарити | 164 х 77 х 8 мм |
| Діагональ екрана | 6 - 6.9" |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Камера на лицевой панели | 16 Мп |
| Кількість основних камер | 1 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Разъем для наушников | є (Type-C) |
| Серия | CMF by Nothing Phone 1 |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G), 5G |
| Степень защиты | IP52 |
| Тип | сенсорний |
| Тип слота | SIM + SIM / MicroSD |
| Функция беспроводной зарядки | немає |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 9 422 ₴
