Телевизор 32" Liberton LTV-32H07GT
6 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 321943
Телевизор 32" Liberton LTV-32H07GTГотово к отправке
6 499 ₴
+380 (50) 193-42-43
- +380 (67) 338-04-04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телевизор 32" Liberton LTV-32H07GT, Black, LED, 1366x768, 60 Гц, 3000:1, Google TV, DVB-T2/T/C, LAN, Wi-Fi, 2xHDMI, 2хUSB, 12 Вт, VESA 200x200
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Google TV |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| LAN-порт | є |
| VESA | 200x200 |
| Внутрішній код товару | LTV-32H07GT |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 716х424х82 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Картрідер | немає |
| Контрастность хххх:1 | 3000:1 |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Наличие Wi-Fi | є |
| Особенности | голосовий набір |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Цифровий тюнер | DVB-T2, DVB-T, DVB-C |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴
